понедельник, 24 октября 2016 г.

Сказочная страничка. Осторожно много фоток)

Привет, друзья! 
А я опять со страничкой. С теплой, яркой, сказочной.


Расскажу немного предысторию ее создания....
Я уже много раз рассказывала про Muscari, про их чудесный чип и чудесную хозяйку, раньше я была у них в ДК и сейчас мне все очень хочется поддержать девочек, их блог и я регулярно пытаюсь участвовать в их заданиях, но все как то мимо, мимо заданий, вернее условий, в творческом порыве я обязательно что-то забываю и не то что бы я сильно расстраивалась, нет все что я делала очень мне нравится и менять ничего не хочется, но у меня уже начал развиваться комплекс неполноценности), я как рыбка Дори не могу удержать задание в голове. Вот так было и в последний раз, когда за день до конца задания я поняла, что опять не вписалась в палитру, эту историю я вам еще расскажу). И я для себя решила, что надо завязывать, передохнуть и не участвовать пока, а то уже перед ДК неудобно).
Но тут бац, выходит следующее задания и оно, ну... мое и у меня есть подходящие фоточки и палитра моя-моя.
Короче, девочки, Muscari, я снова к вам)))



Ну а теперь про страничку. 
Леха с Алиской каждый день перед сном читают книжки. А вообще мы никогда не идем спать, у нас это называется - идем читать книжки! И это не пятиминутная сказочка, это час-полтора чтения. Я редко с ней читаю, меня, вот честно,  хватает минут на двадцать, потом я засыпаю. Эти фоточки я как-то "подглядела" за ними, такая милота, так и захотелось заскрапить, но повод выдался только сейчас. 


Эту лампочку примовскую я называю свет любви), акрилом хотелось добиться свечения, как от ночника, надеюсь удалось и страничка получилась пропитанная любовью и нежностью.


Вся страничка просто усыпана глитером, жаль, что фото не передает сияния, особенно эффектно смотрится ночью с включенным светом, все переливается и сверкает. Хочу повесить ее в Алискиной комнате, тем более скоро у нее будет новая кровать и нужно будет все обуютить, что бы уже ей захотелось там спать.


Сделала такую книжечку, уже делала такие на открытки, а теперь вот в страничку пригодилась.





Впервые использовала бумагу 7Dots Studio,у меня ее всего несколько листочков и есть то, но этот подошел идеально) и не смотря на большое количество красок, в том числе и спреев, ее почти совсем не повело! Это чудо!
А вообще хочу показаться со своим кусочком счастья в их блоге 


Вот такое оно мое тихое счастье и это большое везение, что у Алиски есть папа который так любит ей читать и  что она так любит его слушать, а я тем временем могу тихонечко поскрапить))).


Использовала скетч от Лазер39, он волшебный, сразу видна Катина рука).

 


Спасибо за внимание, увидимся.





34 комментария:

  1. Ответы
    1. О, Мария, спасибо огромное, особенно приятно это слышать от автора магических работ

      Удалить
  2. Волшебная страничка и сказочная палитра!!! Такая многослойность чудесная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, спасибо большое, палитра и правда вдохновляющая

      Удалить
  3. Какая волшебная страничка! И палитра! Ивс| в ней так гармонично. Спасибо за участие в нашем скетч-задании. Блог Лазер39

    ОтветитьУдалить
  4. Ииии))))) Ура))) Танюш, как радостно тебя видеть в участниках, да еще и с работой, которая к заданию "сидит как влитая"))))) Очень понравилась страничка!
    А у нас я читаю, хотя иногда тоже бывает может и вырубить в процессе, но дочка балдеет от того как я начинаю по ролям изображать персонажей))))) Днем мы чуть ли не процесс еще показываем, а вечером уже только голосом эмоционируем) А папа у нас любит песенки петь и танцевать с дочей)))) Смотреть на дочерне-отцовскую любовь - это вообще особое удовольствие, я на страничке загляделась на это)
    Спасибо тебе за участие!

    ОтветитьУдалить
  5. Lovely Thank you for joining 7 Dots Studio Challenge this month!

    ОтветитьУдалить
  6. Fantastic page! Love all the textures and layers! Thank you for joining 7 Dots Studio Challenges this month!

    ОтветитьУдалить
  7. Gorgeous page, lovely colors and I really love the layers and composition. Thank you for joining 7 Dots Studio challenge this month!

    ОтветитьУдалить
  8. Таня........как приятно...ты не представляешь!!! Спасибо тебе огромное за вдохновение скетчем....страничка по настоящему наполнена волшебством!!! Спасибо от блога Лазер39!!!

    ОтветитьУдалить
  9. Татьяна, спасибо Вам за эмоции!!! Вспомнилось, как папа читал сказки на ночь... И так интересно получается: мы выростаем, а сказка продолжается. Мы можем окунуться в нее, читая на ночь своим детям. Или вот как сейчас. Прикасаясь к творчеству такой талантливой Мастерицы! Сразу видно, что для Вас сказка не закончится никогда! Очень трогательная страничка! И такая личная. Я прямо неловко себя чувствую. Будто подсмотрела)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо за то тепло с которым вы отозвались о моей работе

      Удалить
  10. Таня, страничка обалденная!

    ОтветитьУдалить
  11. Танюшечка, как же я счастлива видеть тебя среди участников да еще и с такой душевной, нежной и сердечной работой про любовь и счастье!!! спасибо тебе!

    ОтветитьУдалить
  12. Танечка, спасибо за поддержку)Да еще такую фантастическую! Страничка волшебная! Я тебе уже это писала, но повторюсь))Я чувствую тепло и нежность и даже улавливаю слова ... Завораживает работа!

    ОтветитьУдалить
  13. Танюш,потрясающая страничка!!!! Спасибо тебе от Мускари!)

    ОтветитьУдалить
  14. Beautiful composition, wonderful colours and I just adore the gorgeous textures...TFS with us at 7Dots!!

    ОтветитьУдалить
  15. Very beautiful! Thank you for joining us over at 7 Dots Studio for our "Luck and Good Fortune" challenge xx

    ОтветитьУдалить
  16. So pretty!!! Thanks for playing with us at 7 dots studio challenge

    ОтветитьУдалить
  17. Magical, so magical! Thank you so much for joining the 7 Dots Studio challenge! Good luck!

    ОтветитьУдалить
  18. Танюшка! Это сплошное мимими!!!!!! и фотография и воплощение этого момента! Спасибо огромное, что участвуешь в заданиях 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить
  19. Absolutely one of the best pages I've ever seen! The colors, the composition the sweet photos and all the little tiny details, stars, glitter, a real wonder to behold, you are a magician!

    ОтветитьУдалить