вторник, 3 февраля 2015 г.

Американка. 2 этап

Привет, читатели, ну и те кто просто одним глазком пробежали!!! На улице такая мерзость творится, о прогулках и речи не идет, но мое настроение сделала моя сегодняшняя работа, приуроченная к 2 этапу Скраповедения в Мемуарисе


А вот и мое настроение, уже 2 дня))). Как же много может сделать фотка, особенно если долго вертеть ее, а скраповая оболочка еще усиливает этот эффект.
Это наша "беременная" фотосессия. Мы уже порядочно беременные, 33 недели, если мне не изменяет память. А сейчас нашей крошке уже 1,5 года. мы кстати устраивали фотосессию, уже с Алиской в том же месте год спустя, до них еще руки не добрались.
Я на эти фотки давно поглядываю, но они такие яркие, что никак ничего не приходило в голову,а этот стиль, это самое то.


Я уже говорила, что бумаги у меня мало в американском стиле, но что настолько, я даже не подозревала. Прямо беда какая-то. А этот листочек, я выигрывала в каком-то конкурсе и там еще пара листов и несколько маленьких. Вот и все богатства, Есть еще бумага, которая я думала, что в американском стиле, но теперь не уверена. 
Немного о процессе. Делаю все так не осознано, как маленький слепой котенок, хотя это привычно для моего скрапа).  Поэтому, Катя, жду критики, совета!! 


Ни смотря ни на что, работой очень довольна, она идеально передает, мое эмоциональной состояние. Я много вспоминала эти дни, беременность и пришла к выводу, что это самое счастливое и беззаботное время, такого уже не будет. Нет, эти слова не пронизаны пессимизмом, нисколько. Я очень счастлива, но по другому)))


Работу делала по скетчу от блога  I love Scrap


Спасибо за внимание, за то что разделили со мной эти приятные воспоминания)))


4 комментария:

  1. Таня, страничка супер-пупер получилась! Самая красивая из всех! Желаю тебе победы в том этапе)

    ОтветитьУдалить
  2. Женя, ты предвзято ко мне относишься, но спасибо)))

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, ну правда очень хорошааа! Ярко, гармонично! И идея! И что мне нравится - четкая связь между фотографией и скраповым всем остальным. Т.е. не просто так красивостей наклеили. Прям очень очень хорошая!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить