пятница, 30 октября 2015 г.

Цветотерапия продолжается!!!

Привет!!!!
Кажется, я теперь замучаю вас своими психически неуравновешенными работа! 
Осень становится все унылее и единственный выход цветотерапия, это не я так решила, это мой организм на подсознательном уровне так решил и требует буйства красок.


Вдохновившись октябрьской доской от Scrap Around the World
 

 мне захотелось взяться за свою новую игрушку - гели от ScraEgo. Не знаю как вас, а меня очень вдохновляют новые материалы и зачастую, что-то рождается просто от того, что долго вертишь в руках какие-то украшалки, бумажки или новые краски.
А тут мне еще попалась эта летняя фотка с нашей поездки в Москву, на Арбате мы встретились с Женей и первое наше сэлфи было у стены Виктора Цоя.
Да простят меня настоящие фанаты Цоя, но эта страничка скорее не о нем... Она о моих ощущениях и впечатлениях от нашей встречи,  об этом месте и о том позитиве который ощущаешь там, от понимания того что он жив в памяти и в сердцах миллионов людей... И поэтому здесь этот яркий розовый, цветочки, от которых, я честное слово пыталась отказаться...Я надеюсь, что смогла объяснить свои чувства и мысли... Хотя там (в моих мыслях) все запутанно и очень трудно докопаться до сути, а еще и поэтический мой талант хромает на обе ноги (а я ведь это осознаю), но я попыталась.


Использовала несколько фоновых штампов, хотела повторить фактуру стены с наложенными друг на друга надписями и еще деревянные буковки от HandMade, хочу поучаствовать в новом задании блога Чай с корицей 



Немного поближе фактура тех самых гелей от ScrapEgo, мне нравится наносить их мастихином


Использовала скетч от Мемуариса


Спасибо вам большое, что вы есть!!!
Надеюсь зарядила своим позитивом)))

12 комментариев:

  1. Stunning! Ilove the colors and stamping in the background! Thank you for playing along with us at Scrap Around The World!

    ОтветитьУдалить
  2. Страничка просто супер! Яркая и эмоциональная. Очень люблю эту стену!

    ОтветитьУдалить
  3. буйство!!!! как мне нравится!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Oh wow - what an amazing background! I love the way it works with the wall in the photo. Thanks for joining in at SATW.

    ОтветитьУдалить
  5. Fabulous page!!! Your background is awesome! Great misting work and I love the brick stamping! You rocked the Mood Board! All the best from SATW! :)

    ОтветитьУдалить
  6. Вау! Как ярко, красиво, многодетально! Спасибо за участие в челлендже SATW! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  7. I love it to the bits! Thank you for playing along with us at Scrap Around The World.

    ОтветитьУдалить