понедельник, 29 августа 2016 г.

Открытка по скетчу ТМ Мемуарис

Привет, друзья!
Покажу сегодня открытку по новому скетчу от блога ТМ Мемуарис. 

а вот и сам скетч

Ох и долго я его вертела), вроде бы по нему напрашивается страничка, но как то вот не хотелось делать,   долго листала бумажки в надежде вдохновиться. И вот оно!!! Попалась мне коллекция "Разрисованная вуаль" от ScrapBerry's. Не могу сказать, что  эта бумага 
меня сразу покорила, нет, ну красиво и красиво, не более. Но волшебство произошло, работа пошла, это было время чистого удовольствия!!! Вырезается она не хуже Graphic45 и картинка складывается очень легко.

Открытка получилась "нарядная" и полностью бумажная, без красок и объемных цветочков, но зато с полужемчужинами и стразами. А скетч в итоге перевернут на 180 градусов. Вот мне интересно"Как по вашему, скетч то читается?". Я заметила, что мне все труднее придерживаться скетчей и палитр, хотя я их люблю, но в последнее время я никак не могу отказать себе в удовольствии добавить какой-нибудь элемент, хоть он и ломает скетч и уж точно не устою перед искушением добавить еще цвета, если того требует мое воображение.


Поучаствую в задании блога Татьянины сказки, я выбираю ОЭ - зеленый цвет, птичка.
Спасибо за внимание и до встречи.




4 комментария:

  1. Танюш, очень милая открыточка!
    Спасибо, что участвуешь в заданиях блога "Татьянины сказки"

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, прекрасная открытка) Всегда восхищалась твоим ММ, теперь можно восхищаться твоим классическим скрапом) И альбом из графики очень понравился!!!

    ОтветитьУдалить