пятница, 13 января 2017 г.

Таинственная дверь / ДК МixedМediaАrt

Привет, друзья!
Волнительно...
 Пришло время моей первой публикации в нашем новом, таком долгожданном блоге, посвященном ММ - Mixed Media & Art!!! И теперь у всех любителей красок и текстур появился весомый повод помиксовать, хотя бы один раз в месяц.
Наше первое задание вдохновило меня на создание творческого блокнота для себя. Мне давно хотелось сменить свой старый, уже повидавший виды блокнотик, делала я его давно и все чаще ловлю себя на мысли, что  стесняюсь вытаскивать его на мастер-классах). А тут такой повод - Новый год, самое время для перемен и подарков.



Думаю сразу видно, что главным вдохновением послужила дверь, ну и конечно общая цветовая гамма, очень люблю такую. Получилась такая дверь в мой творческий мирок.



Цифра 52 ничего не значит, просто, как это часто бывает, под руку попался этот номерок и я не смогла отказать себе в удовольствии украсить им свою дверь).


Обложка обтянута льном, тонирована спреями и окрашена несколькими слоями акриловых красок.  Очень много слоев акрила!!!
 Не обошлось, конечно, без текстурки ,топингов и эмбосинга.
И финишным слоем золотой краской выявила фактуру. 


В работе использовала чипборд от ScrapBox , эти маленькие цветочки одни из моих любимых, эх, заканчиваются уже, срочно надо пополнить).

Не смогла отказаться и от глитера, и хоть часть его была мною закрашена, но то немногое, что осталось смотрится очень эффектно на темном фоне. Участвую в задании от ScrapBox



Участвую в задании от Арт кладовой, оэ - чипборд и штампы





Блокнотик совсем небольшой, такой, что бы всегда был под рукой.

Вырубка ножом от Mimicut не только отлично украсила обложку, но и дополнила внутреннюю сторону.



Внутри все совсем просто, листы немного тонированы кофе, что бы избавиться от белизны офисной бумаги и по краям слегка обработаны дистрессами.


Безумна рада нашей встрече на страницах блога  ММА.


Наша, ну просто, безумно вдохновляющая доска.

16 комментариев:

  1. Татьяна,чудо дверь!!!!настолько все в гармонии,спасибо от блога"Арт-Кладова"

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, шикарнота!!!!!!!!!!!! Не могла налюбоваться- палитра. конечно, шикарная, и глубина, и цвет , и золото!!!!!!!!! Вау!!!!!!!!! Любуюсь!!!!!!! Когда же ты МК начнешь давать?!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Жанна, спасибо большое, умеешь ты меня порадовать добрыми словами! Я начала, пока правда только в своем городе

      Удалить
    2. эх,Танюш, жаль, что я не в твоем городе живу((. обязательно бы встретились!

      Удалить
  3. Татьяна, какая шикарная блестящая работа! Я уверена, всем срочно захотелось иметь такой же блокнотик под рукой, чтобы записывать идеи и делать зарисовки!)) А палитра - это отдельный повод для экстаза)) Спасибо за участие в задании блога ScrapBox!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Шик! Блеск! Красота! Ооочень впечатляет!
    Спасибо, что вы с нами.
    Арт-Кладовая.

    ОтветитьУдалить
  5. Таня!!!!!! Ах какая великолепная, просто завораживающая работа! Таинственная дверь, за которую хочется заглянуть...написать...прочитать, да и просто полюбоваться:) Спасибо за совместное творчество от "Арт-кладовой":)

    ОтветитьУдалить
  6. Очень круто!!! Спасибо от блога Арт-кладовая!

    ОтветитьУдалить