пятница, 20 мая 2016 г.

Пано "Идея"

Привет, привет. 
Рано я порадовалась, все таки не все нормально с комментариями(((. При моих попытках ответить на коммент, блоггер то выдает ошибку, то просто ничего не происходит. И меня мучает вопрос у всех так или что-то не так именно с моим бложиком.
Ну хватит о грустном, перейдем к вещам более приятным, а именно к моей новой работе...


Вот такую штуковину я сделала в подарок другу нашей семьи - очень идейному и активному молодому человеку, у которого и идей много и с реализацией все нормально! Это такое небольшое пано, которое символизирует зарождение и развитие идеи у нас в голове. Сначала появляется мысль, шестеренки в голове начинают крутиться, перебирая множество вариантов... а на выходе новую идею можно записать на листочек.


Изначально я собиралась сделать открытку, но идея как-то переросла этот формат и в дело пошел небольшой холст оставшийся после МК.


Работа приурочена к заданию МАЙ в группе ВК HandMade, суть задания использовать не менее двух материалов на буквы из слова МАЙ. Я использовала - металюшки, микробисер и акриловые краски, присоединяйтесь к заданию, среди участников топа разыгрываются призы.


В работе использовала фоновый чипборд и  лампочку от HandMade, а также деревянные фишечки  и буквы их производства.


Изначально на эту работу меня вдохновило задание в блоге Muscari, а именно слова про вспышку и про то как сердце бьется чаще..., только я сравнила эти "симптомы" не с важными жизненными событиями, а с мыслительным процессом, с теми моментами когда в голове, как вспышка зарождается мысль, как она развивается, и как это часто бывает у нас  скраперов, ручки начинают потрясываться и ты готов бросить все дела и начать уже воплощать свою идею... Эту работу я делала еще до тарелки, но в какой то момент меня посетила мысль добавить еще и синий цвет и я уже не смогла удержаться и осознано нарушила одно из условий(. Но хочу все же добавиться в линки, просто, что бы показаться вам), ведь как не крути, а вы соавторы этой работы!




Хочу принять участие в задании блога CraftStory





Спасибо за внимание.





14 комментариев:

  1. Спасибо за участие от блога Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, читаю и представляю ,как зарождается идея и как потрясываются ручки))) вот в точку! Берем, конечно, тарелку, но панно - просто супер, выразительно и пульсирующее, как твои скрап идеи!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, доброго времени!:)
    Редко встречаю миксмедиа, который цепляет - не просто грязь и разводы, а продуманная, тонкая и точная работа. Ваши - именно такие) Цепляют! спасибо вам!:)
    Пс. И тарелка тоже прекрасна) Я зависла)))

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, я очень ровно отношусь к миксмедийным работам, но ваша - это шедевр! Объем, цвет, фактура - невозможно оторвать взгляд.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюш, можно я просто на твоих работах буду стоять в уголочке и аплодировать?! Я все твои работы люблю, миксмедийные меня завораживают просто до дрожи! Ты такая талантливая!! Потрясающе красивое панно! Жалко несомненно, что нахулиганила (уверена оно было бы претендентом на победу), но спасибо, что все равно показала его нам)
    Спасибо, что творишь вместе с Мускари)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Таня, "творческая натура" победила "хомяка", думаю, что работа от этого только выиграла, а призы, да сколько их еще будет....

      Удалить