вторник, 31 мая 2016 г.

Тэг и немного о личном).

Привет, дружочки-пиражочки))).
Я сегодня с простеньким тэжиком и разговором по-душам).


Начнем с тэга, захотелось сделать, что-то такое, даже не знаю как объяснить, грубовато-нежное, тем более с осени эта масочка лежит не тронутая и давно уже напрашивается. 
Палитра от Модного хобби



А еще поучаствую в задании блога 1000 moments - сделать работу без скрап бумаги.

А здесь хочу показать маленькие трещинки от прозрачной кракелюрной текстурной пасты  Prima на которую я все время жалуюсь), нет ну для разнообразия и такая фактура имеет право быть, но это совершенно не кракле, которое я ищу!!! В инсте уже просила посоветовать текстурку с кракле эффектом, спрошу и здесь: кто чем пользуется и доволен?


Ну и немного о личном, с вашего позволения. 
Недавно получили фотки с нашей фотосессии, ничего особенного в этот раз не выдумывали, просто фото на память. Хочу показать и здесь несколько штук ну и рассказать о предстоящий изменениях в нашей жизни, с которые являются причиной моей "пассивности", что ли,  в скрапе в последнее время. Хотя пассивность связана не с творчеством, здесь, как раз чуть больше свободы, а в том, что я ушла из многих своих ДК, вернее приостановила свою работу в них и не пробуюсь в новые, хотя баннеры вокруг так и манят))).


Но скоро наша семья будет чуть больше, поэтому как будет обстоять дело со свободным временем, я просто не могу предсказать, поэтому не хочется брать на себя ответственность, хотя нет очень хочется, но совесть не позволяет))). 
Но я преисполнена оптимизма!!! 
 Надеюсь, что бложик мой не вымрет, а будет расти и развиваться, ведь совсем ничего не делать я просто не смогу!!! 


Вот как-то так обстоят дела у меня, надеюсь и у вас все хорошо!!!
И спасибо за внимание!





15 комментариев:

  1. Татьяна! поздравляю вас от всего сердца!! пусть всё получится и всё будет в радость!))) хочется спать - спать, хочется скрапить - скрапить))в марте родила дочку в дополнение к старшему сыночку, так сказать))) и скрапить получается! чего и вам желаю)))

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, здорово, что жизнь увеселяется) заботы прибавятся, но и счастья станет в два раза больше)
    Желаю тебе наслаждаться "пассивным" ритмом и легко приспособиться к новому режиму жизни)

    ОтветитьУдалить
  3. Танечка поздравляю!!!!!! Всё будет так как должно быть!! Мы будем забегать к тебе всё равно не переживай! Здоровья, тепла, любви и радости вашей дружной семье!!

    ОтветитьУдалить
  4. Татьяна, поздравляю! Это хорошие и позитивные изменения, а для скрапа всегда найдется время, ведь мы не можем сидеть без дела)))

    ОтветитьУдалить
  5. Жду-жду я свою новую кракелюрную баночку, дождусь - расскажу!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Ох, Танюш, вот это я пропустила)))) Поздравляю от всего сердца!!! Легких родов тебе и вкусного молочка для лялечки))) Ну и конечно будем ждать твоих преображенных работ в новом состоянии - дважды мамой)

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, какой тег красивый! Лаконичный, стильный! Буквы, набранные ручным принтером - всегда придают особенный шарм работе! Спасибо и от 1000moments и от Модного хобби! Тег, конечно, красивый... Но еще красивее ваше состояние))) Татьяна! Поздравляю и желаю вам побольше сил)))

    ОтветитьУдалить
  8. Классное цветовое решение!Магическая работа! Спасибо от 1000moments.ru.

    ОтветитьУдалить