среда, 7 сентября 2016 г.

Новое задание в ТМ Мемуарис и попытки фристайла.

Привет, дорогие!
А я опять с запозданием хочу рассказать о нашем новом задании в блоге ТМ Мемуарис и моя новая страничка по этому поводу.



Cложилась такая страничка про наше неумелое сэлфи. 
Я все пытаюсь освоить фристайл, как стиль он мне давно нравится - яркий, динамичный и при этом на страничках много воздуха, легкость какая-то присутствует. И сейчас, кажется,  самое время, миксовать с маленьким малышом и адаптирующейся к детскому саду дочке, которая чаще дома чем в садике (здесь очень грустный смайл) все тяжелее, особенно мне, кто делает это очень долго, вытащив все что можно из закрамов.


В работе использовала бумагу от Мемуариса "Счастье - это..." и чипборд от ScrapBox, в инсте я уже писала, что их чип, который я получила за победу в конкурсе, мне очень понравился и пожалуй, это самый объемный чип из пивного картона на моей памяти!


Хочу принять участие в задании блога Paper Story,  как уже писала, у меня бумага от Мемуариса, а также много всего из ближнего зарубежья - текстурка и спреи ScrapEgo, дотсы от Фабрики декора и чип ScrapBox , не знаю как вам, а для меня они родные, тоже отечественные.


Спасибо, что зашли, увидимся.



6 комментариев:

  1. Таня страничка получилась очень веселая, фристайл конечно мне еще не покорен, но тебе мне кажется любой стиль подвластен)

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасная страничка! Спасибо от Paper Story!

    ОтветитьУдалить
  3. Какая классная позитивная страничка! Обожаю такую цветовую гамму, и вообще мне все нравится! Спасибо от ЧБ PaperStory

    ОтветитьУдалить