понедельник, 17 апреля 2017 г.

Цветочные конвертики

День добрый! 
С праздником всех, с Пасхой!
 Люблю этот праздник, какого бы числа не была Пасха после нее начинается настоящая весна, для меня по крайней мере!
А апрель пока получается очень насыщенным. К обычным заботам прибавилась подготовка к Пасхе, а гениралочка перед пасхой  для меня святое дело, без дедлайнов и в обычной жизни никак))), иначе я так и не соберусь перетрясти весь дом. Также в апреле у меня начинается новая ДК, работа уже готова, скоро выходит задание, а еще у меня два приглашения в ПД, обычно редко соглашаюсь, а тут прям согласилась аж два раза. И одно из приглашений от блога Скрап Штампинг для них я сделала такие подарочные конвертики.


Весной как никогда хочется утопить все в цветах. Мне захотелось сделать их не яркими, а очень нежными и легкими, как цветы яблони и вишни. Поэтому отштамповки я делала на кальке белой пудрой. Готовые "букеты" порезала на отдельные цветочки и уже из них собрала композиции. Получились такие весенние конверты для денежного подарка.


Фон сделан с нуля, опробовала свои новые порошоковые краски от Фабрики Декора, отличные, очень прикольно, что цвета, не совсем однородные и порошочки состоят, как будто из разных оттенков цвета, особенно серый интересно растворялся.



Участвую в задании блога TEA MOOD

В моих конвертиках два вида цветочков отштамповок и милейшие маленькие цветочки в вырубках.



Спасибо, что зашли и до встречи).





6 комментариев:

  1. Очень красивые конверты, столько внимания к деталям! Спасибо за участие в задании от блога TEA-MOOD)

    ОтветитьУдалить
  2. Тань, очень красивые конверты! Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
  3. Отличное цветовая гамма!
    Спасибо, что с нами, Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить