воскресенье, 25 июня 2017 г.

Блокнот // ДК Мемуарис

Привет! 
Насыщенная неделька у меня выдалась, а я то думала, что муж будет в отпуске и мне будет чуть полегче, но нет). Началась эта неделя, с моего небольшого отпуска, впервые за последний год сутки без детей, на природе, в красивом месте... Это было волнительно, тревожно, но так кайфово!  Видимо это еще бокальчик красного повлиял, тоже первый почти за два с половиной года). Потом суматошная неделя с организацией предстоящего ремонта в детской, планирование отпуска, куча дедлайнов и закончилось все шумным годовасием младшего! И вот сегодня воскресенье, я позволила себе немного расслабиться и даже вот пост сижу пишу.
А показывать буду блокнотик, сделанный для Мемуариса по палитре.

Я выбрала сочетание серого с синим


Получился  очень аскетичный и поэтому очень практичный блокнот, хотя задумывался он совершенно другим). Но так хорошо легла текстурная паста через новенький трафарет от Мускари, что декор никакой уже не захотелось добавлять, только скромную рамочку и много-много слоев акриловой краски всех оттенков синего. А еще впервые попробовала такое крепление резинки. Внутри крафт и белые листы.



Участвую в задании блога CraftStory





Спасибо, что заглянули, очень вам рада).





2 комментария:

  1. Очень красивый блокнот! Интересные фактуры и изысканные переходы цвета завораживают! Спасибо, что творите вместе с блогом Craftstory!

    ОтветитьУдалить
  2. Классный блокнот! Стильный, лаконичный! Спасибо, что творите вместе с блогом Craftstory!

    ОтветитьУдалить