суббота, 11 ноября 2017 г.

Набор в ДК Фабрики Декора

  Привет, друзья и уважаемая экзаменационная комиссия Фабрики Декора)))! 
Честное слово, чувствую себя, как на вступительном экзамене). А дело это серьезное, ответственное и судьбоносное -набор в дизайн команду Фабрики Декора


Однажды я уже пробовалась в команду Фабрики Декора, это было давно, тогда в голове была одна мысль "а вдруг?". Чуда, конечно, не произошло, но желание, которое со временем стало целью, попасть в команду ФД,  зародилось именно тогда. 
Хочется верить, что  со времен той заявки, я многому научилась, набралась опыта, в том числе,  работы в разных командах. И вот, хочу еще раз попробовать, желание мое не угасло, тем более, что Фабрика Декора за это время шагнула так далеко!!! Очень хочется поработать вместе, в линейке ФД так много товаров, которыми я постоянно пользуюсь и очень ими довольна, одни из моих последних любимчиков - сухие краски, а так же есть много материалов, которые я  даже ни разу не пробовала, но очень хочу!!! Верю,что  для меня это станет стимулом и большим толчком работать и развиваться дальше, надеюсь  получится сотворить, что-нибудь вдохновляющее и полезное и для читателей блога Фабрика Декора.
Немного о себе. 
Я Таня, живу в небольшом городе Саранск - столица республики Мордовия. Я дважды мама Увлечена скрапом уже более 4 лет. Считаю себя достаточно универсальным мастером, хотя самое большое удовольствие мне приносят краски, но и бумагу я трепетно люблю и с каждым годом все больше ее использую.
На данный момент закончилось мое дизайнерство  ScrapBerry's, также завершается срок у производителя чипборда в Мускари  и два месяца в MimiCut,  и на начало 2018 года у меня останутся только две дизайн команды - блог магазина Мемуарис и микмедийный блог Mixed Media & Art. Поэтому заявка моя обдумана, взвешена  и заряжена творческим энтузиазмом!!!
Думаю тема моего решительного настроя раскрыта, пора показать и свои работы).
Заранее прошу прошу прощения, но их немного больше пяти, хотя и читать и считать я умею хорошо, но вот проблемы с выбором на лицо. В свое оправдание могу сказать, что изначально их было больше, гораздо больше!!! И  это только  работы этого года и в основном миксмедийные.

Блокнот с ловцом снов, здесь подробности 




Папка для прописи по леттерингу





Морская тарелочка, в той первой заявке у меня тоже была тарелка)
 Как и все прозрачное, смотрится по разному в зависимости от фона, поэтому тоже два фото. 



Плетеное панно с нотками прованса


Ну и немного моих МК



Вот к сожалению, чем не могу похвастаться, так это видео, на моем YouTube канале, всего четыре видео, из них всего один малюсенький видео МК по фону для этой открытки, правда, его публиковали в инсте Примы, хотя согласна, так себедостижение. Видео МК - это одно из направлений, которое мне хочется развивать, и хочется верить, что все получится в 2018.


Ну все, кажется все написала, что хотела.
Ой, нет забыла соц сети:
инстаграм  @rtatiankas
есть страничка в Facebook, но там я не активна.
Благодарю вас за внимание и с трепетом жду решения и даже боюсь представить сколько классных мастеров добавятся в линки))).
Добра вам!!! До встречи.





12 комментариев:

  1. Таня, спасибо за слова поддержки!
    Желаю удачи и тебе! :)

    ОтветитьУдалить
  2. У вас волшебные работы! Желаю удачи!

    ОтветитьУдалить
  3. Работы шикарные! Мы все сомневаемся, подходим мы по уровню к определенной ДК или нет... Но наши работы говорят за нас)

    ОтветитьУдалить
  4. Эй! Выше нос! Твои работы шикарны, что за сомнения в своей уникальности??? Если не берут в команду мечты, значит возьмут позже! Это закон такой! Скраперский, я знаю, о чем говорю!))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Оля! Я что-то приуныла этой осенью, надеюсь Новый год приободрит меня!

      Удалить
  5. Таня, работы потрясающие! Загляденье!!

    ОтветитьУдалить