пятница, 30 марта 2018 г.

Страничка с Данилкой

Привет! 
Столько работ накопилось и совершенно нет сил на написание постов. Виню во всем эту весну, которой как бы и нет.
Но все же нашла в себе силы, что бы показать эту страничку.


Эта страничка с сынулей, сделала ее по приглашению в ПД блога Scrapki Wyzwaniowo, задание этого месяца посвящено линиям.
У меня линии нарисованные от руки.


Вдохновилась палитрой в блоге 7 dots studio, и хоть тема весны у меня не раскрыта, но этот оранжевый так хорошо выделяет синий.



Использовала бумагу от 7 dots, коллекция Hazy Days.
А этот провод здесь не просто для красоты, Данилка просто обожает провода, особенно компьютерные, его хлебом не корми дай повтыкать usb куда угодно и не важно, что это иногда невпихуемо). И несмотря на то, что мы уже порядочно устали от этой его суперспособности, но все равно захотелось сохранить в памяти и эти воспоминания.

A page about my son, who loves computer wires


В этой страничке также не обошлось без миминожиков и, кстати использовала такой же набор, как и в страничке с Алисой - звезды из набора "Звездочка моя" и "Леттеринг".



Использовала чипборд от ScrapBox - вертушки и шеврон, который я был карточкой для прожекта, а я его очень удачно расчленила на отдельные полосочки.


Пообещала себе, что сделаю страничку с Данюхой и сделала и от этого так радостно, а то я все по инерции скраплю фотки дочки, как-то мне это привычнее, а парню уже 1,5 года и у него она только вторая. Но главное, что бы не последняя!


Спасибо, что зашли, очень приятно. 
До встречи!

4 комментария:

  1. WOW!! I love all the texture and dimension to your layout! Such a little cutie too! Thanks for joining in with us!

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, ты прям пристыдила меня :)))) За 5 лет скрапа сделала одну страничку с сыном... С дочкой несчетное количество :))))
    Сынулька у тебя просто прелесть :)))) И страничка с ним получилась замечательная!!! Озорная, динамичная и веселая! как и все мальчуганы в его возрасте!!!
    Спасибо, что вдохновилась заданием 7 ДОТс!

    ОтветитьУдалить
  3. what a handsome little man! fabulous take on the colour combo! Thanks for joining us at 7 Dots Studio

    ОтветитьУдалить
  4. Таня, страничка просто чудо! Как и повод и провода))
    Thank you for joining as at 7 Dots Studio!

    ОтветитьУдалить