воскресенье, 13 ноября 2016 г.

Первая новогодняя / СП Новогоднее настороение 2016 / ДК Мемуарис

Привет!
 На улице то снег, то не снег! Но в душе уже и следа от осени не осталось, все мысли только о зиме. В этом году все, как никогда рано начали подготовку к Новому году, ну и я решила не отставать, тем более прошлый новогодний сезон я можно сказать пропустила, сделала всего несколько работ, пролежала с жутким токсикозом, в этом хочу оторваться, насколько это могут позволить маленькие дети), и даже попробую поучаствовать в СП от журнала СкрапИнфо, но обо всем по порядку\\.
А вот и первая в этом году зимняя работа!

По началу я  немного растерялась, хоть и собрала в свой новый ящичек всякие новогодние штучки, вдохновилась, но с чего начать не сразу решила. 


Вот в таких случаях лучший вариант - делать работу по заданию, а еще лучше для ДК.


Новое задание в блоге ТМ Мемуарис.
Я выбрала для своей первой первой новогодней открытки сочетание крафта с голубым. В основе очень плотный крафт картсток, по нему через маску нанесла прозрачную текстурную пасту ScrapEgo в которую добавила порошковые краски от Prima by Finnabair синего цвета, поверх прошлась белым грунтом, также в фоне использовала белую пудру для эмбосинга и много самых разных сыпучек, белого и голубого цвета.


А сейчас подробнее об открыточном СП в СкрапИнфо, задание первого этапа Леттеринг. 


У меня нашлась такая деревянная фишечка с красивой надписью.


А тема для болталки, куда я, почему-то, не могу ничего написать(, "Как прошел ваш 2016 год? Что нового и хорошего он принес? Сбылось ли загаданное в новогоднюю ночь?"  
Вот я честное слово не помню, что я загадывала, но это редко бывает что-то конкретное, думаю тогда все мысли были о беременности, это событие, а также сами роды и были основными событиями 2016. Теперь наша семья стала больше, теперь у нас еще есть чудесный сынок, а у дочурки есть любимый братик.


Вот так, начало положено. Спасибо за внимание, приходите еще). 




2 комментария:

  1. Таня, какое чудесное исполнение новогодних планов - поздравляю с прибавлением ))) И спасибо за внимание к НН - открытка волшебная)))
    ---
    (шепотом) поправьте, пожалуйста ссылку в линки, а то она ведет куда-то не туда и никто к вам не может зайти ))

    ОтветитьУдалить