понедельник, 30 октября 2017 г.

Детективная история по мотивам Шерлока Холмса

 Привет, друзья!
Только недавно отправила мысль во вселенную (пожаловалась в инсте, что еще ни разу не скрапила фотографий сына, а ему уже год и четыре) и вот пожалуйста вселенная услышала и сегодня представляю скрап дебют сыночка в моих работах - страничка по мотивам коллекции от Bee Shabby " Sherlock Holmes". И случилось все без всякого принуждения, само собой, даже случайно, как это чаще всего и бывает. 

Собиралась сделать страничку с мужем по новому скетчу в блоге Мемуарис, а тут Данилкина фотка попалась и возникла идея посадить этого мышонка на полочку, ну а тема Шерлока побудила мышонка на этой полке искать. 


Вообще все как в жизни. Данюху сейчас вероятнее всего найти где-нить по пояс в полке или на ней, а уж про любовь к раковине я вообще молчу. И следов за собой  наш молодой человек оставляет ...!!!


А фото наше новогоднее, мы там все Мики Маусы, хотя страничка получилась осенняя, даже один кленовый листочек захотелось подложить.



Несмотря на то, что бумага от Bee Shabby очень художественная (даже не знаю можно ли так сказать)), но все равно не удержалась и добавила немного красок, совсем чуть-чуть. А в остальном все очень просто.
Хочу поучаствовать в задании от ScrapМир . Хотелось бы поработать с их новой детской коллекцией "Вaby smile"




Спасибо за внимание и добра вам!

7 комментариев:

  1. Ой, а я нашла мышонка!) Улыбаюсь))) Прекрасный дебют в скрапе у Вашего мышонка! Спасибо за участие в заданиях от ScrapMir!

    ОтветитьУдалить
  2. Прелесть! Вызываем Шерлока Холмса!Спасибо за участие в нашем задании от блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка ты моя прекрасная! Какой карапузик сладенький :). Мышка-конфетка просто :)). Улыбаюююююсь! Ну чудо. А как бумага подошла к фотографии, класс. Очень стильное сочетание.
    Танечка, с прошедшим днём рождения, солнышко! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостными минутами, творчество - вдохновением и пониманием со стороны близких, а в семье всегда царит гармония и любовь. Обнимаю тебя.

    И большое спасибо, что участвуешь в задании блога ScrapМир!

    ОтветитьУдалить