понедельник, 13 ноября 2017 г.

Мой новый планер // ДК Мемуарис

Сегодня в Мемуарисе подвели итоги СП PLANTaция. И теперь у меня есть новый планер, с ним я и пойду в 2018г!!!

В этом году я начала вести ежедневник и это дело мне очень нравится. Думаю, что со стороны он выглядит как записки сумасшедшего. Изо дня в день там записаны примерно одни и те же дела, большинство из них связаны со скрапом, но иногда попадаются и другие важные и не очень моменты. Вообще мне очень нравится этот момент планирования, когда записываешь дела, по ходу продумываешь, что и как будешь делать. Есть еще одна важная функция у моего блокнотика - психологическая, когда по ходу выполняешь много мелких дел и вычеркиваешь их, день уже не кажется таким бестолково проведенным, реально осознаешь, что много всего сделал, пусть и по мелочи, хотя бывают и такие денечки, когда почти все пункты остаются не вычеркнутыми).
Выбрала крепление на пружине. И на это было несколько причин. Во-первых, я захотела планер с пластиковой прозрачной обложкой, делала парочку таких блокнотов в подарок и непременно захотела себе такой, а еще нашла для планера красивущий набор страничек, а такую красоту никак нельзя закрывать!!! Еще одна  причина - легкость и компактность самого блокнота на пружине, я часто ношу его с собой и люблю подумать о планах, например в дороге или в очереди в поликлинику и мне важно, что бы он не занимал много места и был легким.

В итоге получился такой простой, но стильный планер, а самое главное очень подробный, вот люблю я расписывать подробно все планы.

До скорой встречи!


2 комментария: