пятница, 3 июля 2015 г.

Подарочный сертификат

Привет!
Давненько я не писала в блоге, мне кажется прошла целая вечность, хотя я успела добавиться в Скрап маму, но это было очень быстро и без погружения, что ли...Виной тому наш маленький отпуск. Мы ездили на несколько дней в Москву. Главной целью был концерт  Röyksopp и выставка Великие модернисты). Время провели чудесно, концерт удался и и ноги стерты до мозолей. Активные пешие прогулки - это обязательная часть наших отпусков и поездок, а Москву то вообще, ходить не переходить. Но не буду рассказывать все, надеюсь все же фотки показать, они пока не скинуты, а я пока так и не вошла в колею, хотя дома не была чуть меньше недели, вот что называется 2 года невыездная).
Хватит болтать, спешу сообщить вам,Ю что у нас в Воронежском скрап клубе давно уже стартовало задание от ПД, но вы еще успеваете со своей работой.


У меня же по заданию сложилась вот такая шуточная открытка-подарочный сертификат для молодого человека. По рецепту карта - эмбосинг фонового штампа, чипборд - бабочка и телефон, ну и отдых олицетворяет морской берег и полуобнаженная блондинка))).






Приму участие в задании блога Савушка Скрап 




Сертификат делала на заказ и "шутка" придумана заказчиками, а я отвечала за ее художественное воплощение.

 
 Вот как-то так и получилось...
Спасибо, что заглянули


4 комментария: