среда, 24 февраля 2016 г.

Блокнот для романтичной и загадочной особы. ScrapEgo

Привет! 
A я сегодня с блокнотиком по последнему заданию в качестве ДК в блоге ScrapEgo, поэтому особенно приятно, что он весь такой Еgoвский, практически полностью из их материалов.


Такая вот порция вдохновения в нашем банере

Я - женщина, а значит... во мне обязательно должна быть какая-то загадка, тайна..., а может даже не одна, а целый томик...Вот для такой загадочной и романтичной особы мой блокнот. А может кто-то будет писать в него стихи или мемуары о своих романтических приключениях, или это будет дневник с самыми важными моментами и переживаниями...


В работе использовала несколько спреев с разными эффектами, акриловые краски и эмбосинг и все это дает просто потрясающий эффект. Блокнот переливается и блестит при малейшем движении. Особенно классный эффект дает пудра для эмбосинга - грозовое небо, такое необыкновенное сияние!!! В зависимости от фактуры она по-разному ведет себя: на ткани дает мелкий перламутровый блеск, а на более гладкой поверхности текстурной пасты глянцевую блестящую корочку. Обязательно попробуйте поэкспериментировать!!!


А еще он имеет такой приятный и ненавязчивый аромат!!! А вы знали что все акриловые краски ScrapEgo очень классно пахнут? Это такая мелочь, но так приятно, когда твоя работа пахнет не растворителем, а благоухает. Поэтому блокнот не только хочется постоянно вертеть и рассматривать, но и нюхать))).


Листочки в блокноте тонированы чаем, а потом еще и дистресс чернилами фиолетового цвета.



Поучаствую в задании Ярославского скрап клуба
Я признаться бокал с пивом и рыбу разглядела уже когда банер добавлять стала, а по первой мне привиделась такая загадочная картинка, как то связанная с гаданием))).


А мы ждем с нетерпением и ваши невероятные работы, ведь тема женщины бесконечна...



Спасибо, что заглянули и до встречи.

5 комментариев: